Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 6160

Кам вам Карелия??Кто отдыхал      /Сергей Николаевич [2008-11-09] - отдых в России и СНГ /

Я бывал там 1 разок...но не долго..а жаль,=(...может у когото фотки есть...буду рад обменяться. Да уж,тур в Карелию поражает воображение, потому что Карелия - это крупнейшие в Европе озера+живописнейшие природные ландшафтные ансамбли из лесов, камня,да и к тому же белые ночи летом и северное сияние в небе Карелии зимой, это просто обворожительно. Но все же я считаю, что отдых в Карелии привлекателен будет прежде всего для натур, неравнодушных к истории и культуре, имхо, т.к. какультурно-историческое наследие республики Карелия уникально:ведь здесь находятся Валаамский архипелаг и Кижский погост, несметное число геологических, природных и культурных памятников. Сам там бывал около года назад,скорее бы еще разок отпуск...и я уже рвану туда незамедлительно=)),ездили от тур-фирмы "Курортный магазин", понравилось все, от сервиса, до качества подбора пансионата,..удалось выпросить даже скидку на 10%, на счет САМа думали сначало,но чтото они за тур такую цену заломили...ужас..


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу