Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 5283

Западный Тянь-Шань - welcome      /Ex [2007-05-18] - пешеходный туризм /

Всем доброго времени суток! Решила запостить тут свое скромное предложение - быть может это будет кому-нибудь интересно) Мы с друзьями собрались посетить Узбекистан и полюбоваться красотами Пскемского хребта в течении 7 дневной прогулки по его перевалам и вершинам! Но так как знакомых увлекающихся пешим горным туризмом у меня не так уж много то оптимального количества человечков у нас не набирается - а по сему приглашаю желающих незаметно присоединяться Даты ориентировочные на 8 - 18 июня или 15 - 25 июня (еще не решили) - у меня есть подробная нить маршрута + с удовольствием помогу получить максимум удовольствия от посещения Ташкента (честно скажу -искренне люблю этот город). Поход приблизительно второй категории сложности (около 100 км) - самый сложное пожалуй восхождения на вершину Большого Чимгана 3309 по категории 2Б (я в общем то совершенный любитель и ни на что особо сложное мы не претендуем - лишь удовольствие и красота - ну и маленький подвиг для себя - попасть на вершину). Еще из особых изюминок нужно отметить посещение плато Пулатхан 2700 - безумно красивое и загадочное место! [img]http://s.foto.radikal.ru/0705/07/7067235bc68d.jpg[/img] Буду рада ответить на все вопросы интересующихся товарищей!!! (в том числе приму советы, если вы вдруг знаете, где еще можно поискать единомышлеников для подобного трипа)


Всего - 2
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу