Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 3387

RE Ищу попутчицу в Мармарис с 23.06.06      /Илья [2006-07-17] - ищу попутчика /

Привет!Я из Москвы, 24года,рост 170, фото на сайте: http://foto.mail.ru/mail/1982i/ Ищу попутчицу для поездки к морю и солнцу, предположительно в Турцию(Бодрум),но можно и в другую теплую страну.Предположительно хочу улететь в районе 20июля и вернуться к 6 августа,но если в эти сроки не получится, то могу поехать уже в любой день начиная с начала сентября!Так же не против зимой прокатиться до Египта!А может и встретить новый год у пальмы!но думаю для начала надо созвониться и уже обо всем подробно поговорить по телефону!Мой номер 8(909)960-40-70 а так же номер ICQ: 286005050! Жду ответа, как соловей лета!


Всего - 3
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу