Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 7224

мой отдых в Испании      /Кеша [2010-11-18] - зарубежный отдых /

Просто делюсь впечатлениями об острове Тенерифе =)

Честно по мне так Канарские острова не такой уж и крутой курорт,,, Турфирме (Фаворит на Марата 12) спасибо,- всё сделали чётко, как обещали, но вот от самого острова честно говоря не в бешеном восторге,- было и хорошо и не очень. Конечно, радовали глаз открытые Ferrari на улицах (мужчины меня поймут))))), но отсутствие нормальных песчаных пляжей- огромный минус, так что основное время проводил в бассейне отеля,,,, Название сейчас не помню, но , если вспомню обязательно напишу =) из экскурсий съездейте на рыцарский турнир "San Miguele" вроде назывался, стоит того! Также советую зоопарк Джунгли =) там реально круто! =) шоу орлов там шикарное =) был также на Шоу попугаев- прилетел один и сел на плечо =))) царапины правда остались, но фото вблизи стоило того ))))) Аквапарк под открытом небом,,,, не переусердствуйте в загорании,,, по погоде нам можно сказать не повезло - на острове всего 8 дней дождливых, ну и мы в один из них попали, но это нас спасло, т.к. в аквапарке сгорели порядочно =))) Ночная жизнь в основе у моря - бары, клубы, развлечения круглосуточно =))

Ну чтоже, вот вроде и всё =)) Всем удачных поездок и советую турфирму от которой ехал =)


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу