Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 6712

автостоп-август ноябрь2009 Южн.Америка      /Marina_magiya [2009-08-03] - ищу попутчика /

время-с "прямо сейчас в августе-до конца ноября-максимум.

страны-Колумбия, Венесуэла, Перу, Уругвай, Эквадор, Боливия

Бразилия-исключается-нет смысла пропускать карнавал, туда же Аргентина, Чили

Воможно еще включить Галапагосы и другие острова если время позволит

из приоритетов-пляжи, джунгли, животные,достопримечательности как природы так и культуры, танцы. ну естественно-столицы(но не надолго), .также важный момент-всякие загадочные. необьяснимые аномальные места( сообенно в Перу), по Перу это конечно-если получиться найти шаманов ...

это все общее направление -пока ничего конкретного нет-будут попутчики-тогда имеет смысл.

тяготение к чему-нибудь необычному, яркому)т.е.умеренный туризм, путешествия-совсем не то чего я хочу.(с меня уж хватило)

бюджет-пока незнаю но вроде с этим затруднений не будет тысяси 3 дол=точно.

по времени-минимум-месяца 2. ехать на меньше не вижу смысла.

пишите)))Marina_magiya@ukr.net

о себе-почти 19 лет, живу в Киеве(но думаю не принципиально), сложностей не побоюсь, экстрим люблю-но только обоснованный.честно говорю что раьше автостопом и самостоятельно не ездила-Алтай на 2недели-врядли считаеться.)возраст попутчиков в принципе не важен, но главное чтоб не было всяких там болячек, медлительности, излишней осторожности


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу