Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 4992

Cделаем доброе дело?      /frost [2007-02-02] - зарубежный отдых /

Добрый день дорогие друзья! К Вам обращается инвалид 1-ой группы ,передвигаюсь в коляске. Обращаюсь к Вам за помощью вот с какой просьбой. Для себя я ничего не прошу .Но у меня есть семья - жена и сын 17 лет. Скажу откровенно - очень хочется сделать сыну хороший новогодний подарок. Я хочу чтобы он съездил в какой нибудь тур -или по европейским странам или в одну из стран - посмотрел на мир. В отличие от меня - я смотрю на жизнь из инвалидной коляски и считаю ,что в свои 40 лет я уже насмотрелся на всё - в своей стране - за границей я не был - да и не нужно мне. А вот сына в какой нибудь АВТОБУСНЫЙ ТУР (говорят -они дешевле остальных - около 299$ + виза -около 35$ + страховка - всего наверное около 400-500 $ будет) я бы отправил и был бы счастлив. Ну а уж о его радости конечно не будет предела. С удовольствием сам бы своими силами его отправил,но ,к сожалению нет никакой финансовой возможности. А чиновники и депутаты не хотят помогать .Поэтому очень Вас прошу сделать моему сыну такой подарок. Пожалуйста,осчастливьте парня если у Вас есть возможность и желание - и я как бы буду в его глазах выглядеть заботящимся отцом. Если понадобятся какие то документы - сразу вышлю. C наступившим Вас новым 2007-м годом ! Владимир


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу